Игра престолов 7 сезон 6, 7, 8 серия (2017) смотреть онлайн

Молодежка. Взрослая жизнь 1, 2, 3, 4 серия (2017) смотреть онлайн

Салют 7 (2017) смотреть онлайн

Меч короля Артура (2017) смотреть онлайн

Трансформеры 5: Последний рыцарь (2017) смотреть онлайн

Человек-паук: Возвращение домой (2017) смотреть онлайн

Гадкий я 3 (2017) смотреть онлайн

Анна Каренина. История Вронского (2017) смотреть онлайн

» Все лучшие фильмы

Архив новостей онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавлен: 25.05.2016, 18:30
Ревизорро-Шоу 16 выпуск 25.05.2016

Три сезона Лена Летучая проверяла отели и рестораны по всей стране. Не ради себя — а во имя высоких стандартов сервиса. Многие не прошли проверку. Есть те, кто не согласен с приговором РЕВИЗОРРО. Те, кто считает, что их наказали несправедливо. Теперь у владельцев заведений есть шанс защитить свою честь и бизнес! Прийти в студию и высказать свои претензии прямо в лицо. В прекрасное лицо Лены Летучей. Громкие обвинения. Неожиданные свидетели. Экспертное мнение ведущих юристов и рестораторов. Разоблачающие экcперименты. Слезы и оправдания Летучей. И беспристрастнейший Кирилл Нагиев в роли соведущего в новом РЕВИЗОРРО-ШОУ

Просмотров: 219Комментариев: 0
Добавлен: 25.05.2016, 18:28
Время покажет. Помилование Надежды Савченко (эфир от 25.05.2016)

В студии программы «Время покажет» обсуждают возвращение на родину россиян Евгения Ерофеева и Александра Александрова, осужденных украинским судом, а также помилование Надежды Савченко. Образование: цена и качество. Время покажет. Выпуск от 25.05.2016. В студии программы «Время покажет» обсуждают качество российской системы образования. Министерство образования России совместно с Международной организацией экономического сотрудничества и развития проверило российских школьников из 40 регионов на функциональную грамотность. Ученики в возрасте 15 лет заполнили анкеты, среди прочих ответив на вопросы, касающиеся уровня доходов семьи.

Просмотров: 175Комментариев: 0
Добавлен: 25.05.2016, 18:26
Право голоса. Победить терроризм (эфир 25.05.2016)

Все пишут, что нельзя было отдавать Савченко, но по-моему это прекрасно что на таких условиях в итоге к женам вернулись мужья, и у кого-то в жизни произошло большое чудо. Мы не президента им вернули и даже не генерала. И не забываем, что главное в России: СВОИХ НЕ БРОСАЕМ! ну в этом то согласна, но позитив однозначно есть. Они жен увидели своих, детей... Думаю, это и есть позитив. А по поводу твари - согласна целиком. Зря, конечно, надо было ее придушить там, а в СМИ: не выдержала, мол, повесилась... Ну, как это обычно делают наши "стражи порядка". Вот именно. Если они действительно военнослужащие - то это их работа, и нужны были другие пути. Если нет - так же арестовать 2-3 "западенцев", которых очень много работает у нас, и уже менять! почему слабость? Её не отпустили просто так, а обменяли на своих, которые сидели там в ужасных условиях, и не известно,дотянули бы они до конца своих сроков. Спасли хотя бы этих двоих, это разве плохо? Не забывайте, что теперь мир увидит ещё один жест лжи и провокации со стороны украинских политиков в отношении собственных граждан, или вы забыли, что Савченко дали кресло депутата рады?

Просмотров: 167Комментариев: 0
Добавлен: 25.05.2016, 17:22
Званый ужин. День 3. Валерия Ланская (эфир от 25.05.2016)

Званый ужин эфир 25.05.2016, неделя 400, День 3, Валерия Ланская. Третий день. Гостей принимает дизайнер одежды Валерия Ланская. Меню ужина: Закуска: "Твоя фантазия" (тосты с рикоттой, патэ и пюре из манго). Основное блюдо: Тунец "Экзотическая фантазия" в вине. Десерт: Пирожные "Сладкая фантазия" с сырным кремом и клюквой. Набрала 220 баллов (0/90/70/60).

 

Просмотров: 449Комментариев: 0
Добавлен: 25.05.2016, 16:01
Сшиватели 2 сезон 10, 11, 12 серия (2016) Сериал

Джессика совсем молода, но счастливой ее не назовешь. Дело в том, что с детства девушку преследуют ночные кошмары. Героиня решает разобраться в их причине, для чего обращается к специалисту по сновидениям и мистике. Пройдет немного времени, и прошлое с его кошмарами откроется во всей неприкрытой правде…

Просмотров: 892Комментариев: 0
Добавлен: 25.05.2016, 15:59
Чрезвычайное происшествие. (эфир 25.05.2016)

25 мая 2016 года. Из ряда вон! Представители золотой молодежи устроили опасные гонки по столичным улицам, снимая на видео и лихие маневры, и свои издевательства над полицейскими. Народные герои: в МЧС выразили благодарность всем участникам невероятного спасения семьи из горящей квартиры под Владимиром. ДТП в Таиланде: автобус с российскими туристами попал в аварию. ЧП случилось по пути из провинции Трат в курортную Паттайю. По информации российского посольства, пострадали 10 человек. Устранял конкурентов: в Мосгорсуде оглашают приговор столичному бизнесмену, который, по данным сыщиков, на протяжении 10 лет расправлялся со всеми, кто мешал ему идти к поставленным целям. Поплатились за халатность: стюардесс и работницу аэропорта уволили из-за улетевшей в Петербург без билета школьницы.

Просмотров: 179Комментариев: 0
Добавлен: 25.05.2016, 15:55
Самые шокирующие гипотезы. А если они встанут? 25.05.2016

Самые шокирующие гипотезы» — документальный проект телеканала «Рен ТВ»! Мы дадим новые ответы на старые вопросы и зададим свои. Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты, и независимая оценка событий, изменивших мир. Расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты. Поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из всех областей человеческих знаний и загадки потаённых уголков нашего подсознания. 

Просмотров: 176Комментариев: 0
Добавлен: 25.05.2016, 15:38
Пусть говорят. Прожиточный минимум (эфир от 25.05.2016)

Вера Лущинская, бывшая певица и бывшая жена "газового" короля Василия Лущинского , несмотря на наличие роскошного особняка на Рублевском шоссе площадью 500 кв.2 и стоимостью 3 млн евро, после развода даже среди роскоши и достатка чувствует себя .... несчастной и нищей. Лущинская: все до последней копейки я выбивала криком и скандалами. Куршавель....море для детей криком и скандалами. Мне людям зарплату нечем выплачивать. Лущинская воспитывает 4х детей. Для полноценного воспитания и поддержания дома ей помогают домработница, повар и водитель. Кроме этого каждый день приходят учителя, репетиторы и спортивные тренера для каждого ребенка. Лущинская: мне нужно около 3 млн рублей в месяц, чтобы...ну там плюс /минус с сезонными покупками, с коммунальными платежами и школой. У меня все расчитано в бюджет. 3 млн. рублей это прожиточный минимум рублевской матери-одиночки в месяц. По словам Лущинской этих денег едва хватает ,чтобы сводить концы с концами. Лущинская: мы на самом деле опустили наш уровень то есть на самом деле он опустил...было и персонала в 3 раза больше мы справляемся. Я лишнего не требую. Сегодня в эфире: сколько стоит жизнь на Рублевке и сколько необходимо денег для полноценной жизни рублевской многодетной матери-одиночки? Мне тоже, Все живут по средствам, а не так как бы хотелось. Не хватает денег, переезжай в особняк за миллион, а не за три. Так а денег она от кого хочет? Навряд ли ее бывший будет этот бред комментировать. Ленина в экспертах будет, интересно, чтобы советовать ей пойти и поработать. уже настораживает. Первый раз слышу. Опять копание в грязном белье. Ё-мое, ведь эту хрень смотрят простые люди, с доходами ниже среднего, а им 3 мильёна в месяц мало. Ну где головы у начальников ПК? от мужа, полагаю. надеется, что ему стыдно будет и он содержание увеличить. а то полквартиры в месяц на четверых - это действительно не деньги. 

Просмотров: 358Комментариев: 0
Добавлен: 25.05.2016, 15:36
Пятая стража 3 сезон 41 серия (25.05.2016)

Длительное время такого человека, как Стефан считали опытным хирургом. У него была любимая работа, супруга, ждавшая его дома после трудовых будней, и казалось, что жизнь наполнена смыслом. Но, в одночасье всё начинает рушиться, и Стефан понимает, какой судьба бывает несправедливой штукой. Оказалось, что герой с супругой возвращался домой на своем автомобиле, и попал в аварию. В результате этого происшествия, Стефан лишился чувствительности в левой руке, и также потерял любовь всей жизни. Супруга умерла на месте, так как она не была пристегнута ремнем безопасности, и в результате столкновения, вылетела через стекло на проезжую часть. Подоспевшие медики ничего не смогли сделать, и теперь, когда прошло несколько недель, Стефан стал понимать, что судьба не имеет никакого смысла. Герою постоянно кажется, что лучше умереть, нежели жить в таких мучениях. Проходит время, и персонаж сталкивается с трудностями на своем пути, решить которые никак не получается. Но уже спустя короткий промежуток времени, жизнь преображается вновь, и это связано с тем, что герой становится похож на могущественного мага, проживающего на планете «Земля». Стефан после аварии стал изучать ритуалы, и это сильно сказалось на его судьбе.

Просмотров: 186Комментариев: 0
Добавлен: 25.05.2016, 15:34
Тайны мира с Анной Чапман - Ясновидящие (25.05.2016)

Еще зимой (после зимних каникул) многие из вас сетовали на то, что праздники пролетели как один миг и пора снова выходить на работу. А мы утешали вас, говоря, что время пролетит быстро. И пообещали, что обязательно напишем в группе об окончании учебного года, которого вы так все ждали! И вот свершилось: утро 25 мая - долгожданный Последний звонок! Пусть этот день будет радостным!!! Как это здорово, что мы учителя! Ведь каждый день нас возвращает снова в детство. И от судьбы нам никуда с тобой не деться. Как это здорово, что мы учителя!