Проводница 14, 15, 16 серия (2017) смотреть онлайн

Пропавший без вести. Второе дыхание 5, 6, 7, 8 серия (2017) смотреть онлайн

Капитанша 13, 14, 15, 16 серия (2017) смотреть онлайн

Полицейский с Рублевки 2 сезон 3, 4, 5, 6, 7 серия (2017) смотреть онлайн

Неизвестный 13, 14, 15 серия (2017) смотреть онлайн

Очень плохие девчонки (2017) смотреть онлайн

Спасатели Малибу (2017) смотреть онлайн

Его собачье дело (2017) смотреть онлайн

» Все лучшие фильмы

Русские передачи онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавлен: 13.04.2016, 17:35
Дом 2 День 4356 выпуск 13.04.2016 свежие серии

Можешь завтра глянуть,если захочешь!Мне нравится,как вместо улыбок лысый начал орать! Красный от натуги делается,как бы удар не хватил,мы же будем виноваты! Думаешь? Ещё, думаю, пару лет продержатся, Когда учили рефракцию,дифракцию,интерференцию. Кофейку? Странно. А у нас часто радуга бывает. Даже вот недавно была, Так два года гнули и сломали! Проханов бы одобрил эту песню! Боюсь не дождусь..... А всё-равно свою линию гнут. А у нас радуга после дождя бывает,но очень редко! Выпьем за Родину, выпьем за Сталина, Выпьем и снова нальём! Сыпется всё у них там,как и предсказывали,что к лету грядут большие перемены! Мишаня так веселился,любит женское общество!А подушка вся в какашках,ещё Клубень на ней валялся! Ага. Сегодня прям интересно про кролика Нет. Если только зимой, но я не видела так долго, Она сразу ощетинилась,думала,что речь пойдёт о деньгах! Отвратное зрелище..... Мне так стыдно было за эту Эмму!!!! Обязательно!в 23-55 будут! Сияние? Пока сияет. Такие три зелёных радуги на небе переливаются, Резко похолодало Дом 2 сегодня от 13.04.2016 4356 день , Значит знающие люди решили, что у вас уже тяпло, Она обидела дочку Малинина,а Лариса её защитила! Значит знающие люди решили, что у вас уже тяпло, Она обидела дочку Малинина,а Лариса её защитила! Этому хоть ссы в глаза, всё божья роса Его как-то кто-то спросили, что, мол, будешь делать, когда власть твоя бандеровская гикнется? Так он весь аш передёрнулся. Чем их там пичкают? А я сомневаюсь, что Марына что-то чувствует Мне кажется, что она овощ, Зачем тебе мыть,когда у тебя всё сияет?!Это у нас солнечное затмение можно через немытые окна наблюдать! Я боюсь представить, на что может пойти Навозиха, чтобы получить заветные метры, А мне вот тот очень...... Годы идут, годы движутся, Челюсть вставлена, трудно дышится . Гляну в зеркальце, одна кручина, Шея в складках, лицо в морщинах. ... У Малахова дочку Зарубиной так успокоила,когда Эмма напала на неё.Тонкая,поэтическая душа и грубая проза жизни! Как Хачико, будет сидеть под дождём у недостроя! Охранять объект вожделения!

Просмотров: 319Комментариев: 0
Добавлен: 13.04.2016, 17:11
Пятая стража 3 сезон 20 серия (13.04.2016)

После гибели маленкого сына у семьи которая мечтала и жила мыстями о идеалистический жизни за границей очень сильно страдает и переживает из-за такой сложившейся катастрофичной ситуации. Эта внезапная смерть сына полностью меняе жизненную ситуацию семьй которая теряет вкус к жизни. Мать которая мучается в страданиях из-за потери, решается прибегнуть к страшной черной магии которая позволяет возвращать на короткое время своих близких для того чтобы совсем немного с ними пообщаться. Девушка узнают про таинственный храм с помощью которого можно попасть в другой мир, хотя ее долго предупреждали о последствии столь безрассудного деяния,она решила принебречь наставлениями и просьбами. Попав в это место она открывает таинственные врата которые нельзя было открывать после чего нарушается баланс который был принят и хранился спокон веков и нарушать его никто не пытался. После того как девушка открыла эти врата жизнь всего, что мы до этого знали ставится под огромную угрозу. Теперь из-за этого нерассудительного поступка могут пострадать многие и кто знает какие последствия ожидает мир теперь, потому что в любой момент может произойти неизбежное и в наш мир может ворваться то чему здесь нет места.

Просмотров: 167Комментариев: 0
Добавлен: 13.04.2016, 17:04
Чрезвычайное происшествие. (эфир 13.04.2016)

13 апреля 2016 года. Отыгралась на сыне: следователи в Ростовской области разбираются с делом женщины, которая жестоко избивала и издевалась над 2-летним сыном, снимала все на видео и отправляла бывшему мужу и его родственникам. Приговор шпиону: Калининградский областной суд вынес приговор литовскому шпиону Евгению Матайтису. Его признали виновным в государственной измене. Большая вода: подозреваемый в убийстве решил залечь на дно в буквальном смысле и, убегая от полицейских, спрыгнул с моста в реку. Награда нашла героя: пенсионерка из Волгограда выкопала на своем приусадебном участке медаль «За отвагу». Осторожно, заводчица! Хозяйка сорока шести собак превратила чужой особняк в питомник для животных. Благодарность за спасение: судебный пристав из Дагестана получил награду за то, что в одиночку потушил пожар в детском саду. За чей счет банкет? Пермские молодожены пожаловались в полицию на организатора свадебных торжеств. Не смог прокормить: директору уфимского зоопарка не хватило денег на содержание двух пум.

Просмотров: 163Комментариев: 0
Добавлен: 13.04.2016, 16:37
Право голоса. Украина: игра в ассоциации 13.04.2016

Может ли политический кризис на Украине перейти в экономический и привести к дефолту? МВФ требует от страны решительной борьбы с коррупцией. Способны ли украинские политические силы прийти к компромиссу? И какие последствия будет иметь голландский референдум?

Просмотров: 206Комментариев: 0
Добавлен: 13.04.2016, 15:25
Пусть говорят. Надежда на Ника Вуйчича 13.04.2016

Пусть говорят» — ток-шоу Андрея Малахова — корифея яркого и феерического вечернего эфира. Гости программы «Пусть говорят» интересны и знамениты, обсуждаемые темы — актуальны и оригинальны. Участники шоу оставляют скучные фразы вне съемочной площадки и вступают в азартные дебаты. Программа претендует на звание информационно — аналитической, потому дискуссии не менее содержательны, нежели эмоциональны. «Пусть говорят» — место совершения настоящих метаморфоз — политики превращаются в простых людей, а простые люди — в политиков. О чем бы ни шел разговор, право голоса имеет каждый

Просмотров: 198Комментариев: 0
Добавлен: 13.04.2016, 15:02
Давай поженимся 13.04.2016

Давай поженимся!» в эфире уже семь лет. Психологи заметили, что этот срок опасен для многих любовных союзов. Довольно высокий процент пар переживает кризис в семейных отношениях именно через семь лет – на место страсти и романтики приходят рутина и монотонность. Дружная команда из программы «Давай поженимся!» не только знает, как преодолеть кризис семи лет, но и с другими кризисами в отношениях тоже поможет разобраться

Просмотров: 200Комментариев: 0
Добавлен: 13.04.2016, 15:00
Мужское / Женское. Точка кипения 13.04.2016

Татьяна Филоненко утверждает, что семнадцать лет терпела побои и издевательства от мужа Руслана, но в конце концов, доведенная до отчаяния, не вытерпела и взялась за оружие. Но родные убитого уверены – это была не самозащита, а хладнокровное убийство.

Просмотров: 262Комментариев: 0
Добавлен: 13.04.2016, 14:43
Ревизорро-Шоу 10 выпуск 13.04.2016

Три сезона Лена Летучая проверяла отели и рестораны по всей стране. Не ради себя — а во имя высоких стандартов сервиса. Многие не прошли проверку. Есть те, кто не согласен с приговором РЕВИЗОРРО. Те, кто считает, что их наказали несправедливо. Теперь у владельцев заведений есть шанс защитить свою честь и бизнес! Прийти в студию и высказать свои претензии прямо в лицо. В прекрасное лицо Лены Летучей. Громкие обвинения. Неожиданные свидетели. Экспертное мнение ведущих юристов и рестораторов. Разоблачающие экcперименты. Слезы и оправдания Летучей. И беспристрастнейший Кирилл Нагиев в роли соведущего в новом РЕВИЗОРРО-ШОУ!

Просмотров: 300Комментариев: 0
Добавлен: 13.04.2016, 14:35
Ревизорро 4 сезон 1 выпуск Ставрополь 13.04.2016

 Знаменитая Ольга Романовская из «ВИА Гры» найдет недобросовестных отельеров и рестораторов, чтобы предать их позору на телеэкранах всей страны. Не хочешь соответствовать высоким стандартам сервиса - будь готов к тьме обвинений! С темненькой стороной прекрасной справедливости проверки стали еще строже! Смотри «Ревизорро» и ищи новые наклейки в своем городе!

Просмотров: 354Комментариев: 0
Добавлен: 13.04.2016, 13:34
Говорим и показываем. Нагуляла солдату? 12.04.2016

Девушка проводила парня в армию, а через три месяца он узнал, что скоро станет папой. Мама обвинила его любимую в неверности. Вернувшись из армии и увидев ребенка, парень заявил, что отец не он. Теперь новый муж девушки требует от ее бывшего заплатить алименты. Тест ДНК покажет от кого же на самом деле многодетная мать рожала детей.