Проводница 14, 15, 16 серия (2017) смотреть онлайн

Пропавший без вести. Второе дыхание 5, 6, 7, 8 серия (2017) смотреть онлайн

Капитанша 13, 14, 15, 16 серия (2017) смотреть онлайн

Полицейский с Рублевки 2 сезон 3, 4, 5, 6, 7 серия (2017) смотреть онлайн

Неизвестный 13, 14, 15 серия (2017) смотреть онлайн

Очень плохие девчонки (2017) смотреть онлайн

Спасатели Малибу (2017) смотреть онлайн

Его собачье дело (2017) смотреть онлайн

» Все лучшие фильмы

Русские передачи онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавлен: 13.04.2016, 13:08
Зеркало для героя. Дарья Юргенс 13.04.2016

В гостях у Оксаны Пушкиной российская актриса театра и кино Дарья Юргенс, которая расскажет о жизни в Санкт-Петербурге и о съемках в сериале «Морские дьяволы». Почему Дарья часто плачет? Почему считает себя трусихой? И сложно ли было сниматься у Алексея Балабанова?

Просмотров: 189Комментариев: 0
Добавлен: 13.04.2016, 12:59
Самые шокирующие гипотезы. (13.04.2016)

Гигантская воронка, куда засасывает Землю, невидимая угроза, что растягивает Вселенную? Сейчас мы живём на стадии вот этого широкого расширения Вселенной, в которой вот эта тёмная энергия уже доминирует. Победа тёмных сил, как погибнет галактика? Скорей всего, нас всех порвёт в клочья.

Просмотров: 187Комментариев: 0
Добавлен: 13.04.2016, 12:56
Таблетка 65 выпуск Клещи 13.04.2016

 Боитесь пойти в частную клинику, а в государственной вечные очереди и тысячи посетителей? Не знаете, как совместить традиционное лечение со знаниями, полученными от предков? Программа «Таблетка» поможет найти ответы на эти вопросы. А также: как не переплатить за упаковку лекарств? Где найти управу на врачей и как не стать жертвой шарлатанов, выдающих себя за лекарей? Ведущий — Станислав Садальский.

Просмотров: 220Комментариев: 0
Добавлен: 13.04.2016, 10:58
Суд присяжных 13.04.2016

Безработный молодой человек, нуждающийся в деньгах, с умыслом совершить хищение проник в квартиру пенсионера-инвалида и задушил его. Погибший не мог оказать сопротивление, так как был частично парализован. После содеянного мужчина похитил крупную сумму денег и позолоченный портсигар и скрылся с места преступления.

Просмотров: 170Комментариев: 0
Добавлен: 13.04.2016, 09:19
Званый ужин. День 3. Владимир Васичев (эфир от 13.04.2016)

Сравнимо с передачей Званый ужин, сначало было интересно, люди себя вели прилично, а теперь сплошной пиар и хамство. Всё подсуживают, лишь бы самому победить. А вот взяли бы и сделали независимого "эксперта" в программу, чтоб реальную оценку давал, помимо гостей. Который мог спокойно изменить исход. Я думаю даже участники были бы намного адекватней. Ну что это за оценка 0? Человек готовил, старался и 0? И по хорошему ввести в устав программы цензуру, право выгонять участников которые ведут себя по хамски. И в прошедшей программе Людмила молодец за выдержку, но я б Ларису в том виде в котором она предстала перед гостями выставила в подъезд на месте мальчиков, а не занижать оценки хозчйке вечера. Фу, Лариса, так вешаться на каждого мужика, противно. Сама себе не хозяйка...

Просмотров: 212Комментариев: 0
Добавлен: 13.04.2016, 09:04
Модный приговор 13.04.2016

Грандиозное ток-шоу о моде и стиле. Вы сможете наблюдать, как женщины и мужчины преображаются на глазах у зрителей. Герои передачи преображаются два раза: первый раз – в соответствии со своими представлениями о своем идеальном образе, второй раз – в соответствии с тем, как видят их стилисты. Это игра-превращение, захватывающее состязание смелых героинь и героев с профессионалами

Просмотров: 207Комментариев: 0
Добавлен: 13.04.2016, 08:38
Жить здорово 13.04.2016

Жить здорово!» — совсем не случайное название, — говорит ведущая программы Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами». В каждом из выпусков «Жить здорово!» — четыре рубрики: «Про жизнь», «Про еду», «Про медицину» и «Про дом». Ведущие программы расскажут не только о том, чем мы болеем и как нужно лечиться, но, например, и о том, какую обувь нужно носить, на каких подушках лучше спать и как правильно вымыть окна

Просмотров: 186Комментариев: 0
Добавлен: 13.04.2016, 08:36
Контрольная закупка 13.04.2016

Контрольная закупка» — своеобразная потребительская энциклопедия. Товары народного потребления здесь тестируют эксперты, проверяя их соответствие государственным стандартам. Ничто не может ускользнуть от взгляда опытных профессионалов. Вкусовые качества продуктов питания, наоборот, тестируют не специалисты, а обычные покупатели, случайно оказавшиеся в магазине. Народная экспертиза строга, но справедлива. Главная интрига передачи – соревнование брендов. Наверняка каждый из нас ощущал на себе очарование имиджа известных торговых марок. Находясь под давлением рекламы раскрученных брендов, мы некритично воспринимаем качество продуктов питания, которые они предлагают. Чтобы выводы экспертов «Контрольной закупки» были честными и непредвзятыми, по условиям передачи торговую марку товара невозможно определить в ходе проведения конкурса.

Просмотров: 180Комментариев: 0
Добавлен: 13.04.2016, 08:31
Дом 2 Lite 4356 день 13.04.2016

Дневной выпуск. Город любви и После заката. Вечерний и Ночной эфир. Цель этой игры — построить любовь. «ДОМ-2» — шоу отношений. Участники строят дом, но это только внешняя сторона вопроса. На самом деле девушки и парни должны найти себе пару и доказать свою любовь — только так они смогут выиграть дом.

Просмотров: 200Комментариев: 0
Добавлен: 12.04.2016, 23:28
Вечерний Ургант. Марк и Елена Серовы, Микаэл Арамян, Вера Житницкая 12.04.2016

Гостями программы станут космонавты Марк и Елена Серовы, а также актеры сериала "Лестница в небеса" Микаэл Арамян и Вера Житницкая.