Анна Каренина. История Вронского (2017) смотреть онлайн

Блокбастер (2017) смотреть онлайн

Фамильные ценности 13, 14, 15, 16, 17 серия (2017) смотреть онлайн

Наследники 6, 7, 8 серия (2017) смотреть онлайн

Мумия (2017) смотреть онлайн

Очень плохие девчонки (2017) смотреть онлайн

А у нас во дворе 11, 12, 13, 14, 15, 16 серия (2017) смотреть онлайн

Охотник с Уолл-стрит (2017) смотреть онлайн

» Все лучшие фильмы

Русские передачи онлайн бесплатно в хорошем качестве

Добавлен: 19.05.2016, 15:10
Чрезвычайное происшествие. (эфир 19.05.2016)

19 мая 2016 года. Спецоперация силовиков: сотрудники ФСБ, Следственного комитета и МВД задержали пятерых предполагаемых участников так называемой боевой группировки националистов. Грабитель-телохранитель: преступником, который захватил заложников в помещении московского банка, оказался бывший охранник, судимый за грабеж. Сигнал получен: бортовой самописец лайнера A320 авиакомпании EgyptAir, выполнявшего рейс из Парижа в Каир и пропавшего с экранов радаров над Средиземным морем, начал передавать сигнал. Разглядели преступление: в уголовном деле, которое возбудили после инцидента в сургутском детском реабилитационном центре, появились фигуранты. За сломанную руку незрячего 7-летнего мальчика придется ответить директору учреждения и заведующей отделением дневного пребывания. ДТП в Южной Осетии: в пригороде Цхинвала перевернулся рейсовый автобус, в котором находились российские военные. В ДТП погибли шестеро российских офицеров, 16 получили ранения. Прокурорское чутье: жители Сургута пожаловались в прокуратуру на незаконную свалку медикаментов за городом.

Просмотров: 149Комментариев: 0
Добавлен: 19.05.2016, 14:12
Барышня-крестьянка Тбилиси 19.05.2016

Две молодые девушки. Две разные истории жизни. Одна купается в роскоши, а другая — в сельских заботах. Что может быть общего между ними? Только одно — решение принять участие в рискованном эксперименте. Они поменяются друг с другом местами и окунутся в совершенно иную реальность. Никто не знает, что их ждет. Кто не побоится пройти все испытания в неизвестных условиях? Где проще выжить – в каменных джунглях или скромной глуши? Стоит ли менять дружбу с бриллиантами на соседа тракториста? И что эффективнее – фитнес в спортзале или грядки в огороде? Узнай, стоит ли завидовать чужой судьбе

Просмотров: 254Комментариев: 0
Добавлен: 19.05.2016, 14:11
Пятая стража 3 сезон 38 серия (19.05.2016)

В последнее время появилось много сериалов где ничего сверх фантастического не снято, но в тоже время по сюжету предполагается много фантастики. Как, например, в этом новом британском сериале про пришельцев не найдете никаких супер эффектов. Ведь сами пришельцы не отличимы от людей. Но зато их не любят, их боятся и они ограничены в правах, живут в гетто под проволокой и выходить могут лишь по пропускам для самой черной работы. Наш герой их не то что бы не любит, ему они по барабану и вот тут начинается самое интересное - оказывается нашего героя, простого полицейского на таможне, связывает с инопланетянами страшная тайна. Он связан с ними самым непосредственным образом. Жизнь его кардинально меняется, все его решения и поступки влекут последствия для всех и для людей, и для инопланетян. Сюжета как такого не раскрыла, просто дала понять в чем суть сюжета. Действие разворачивается очень неторопливо сериал пока доступен в шести сериях. И честно, я не нашла информации когда будет продолжение и будет ли вообще. Cериал есть на всех онлайн кинотеатрах и инфы нет. Надеюсь, что будет второй сезон, так как мне вообщем то понравился главный герой, чем то похожий на молодого Кейджа Николсона и сама история, ведь можно ее осмысливать, как хочешь. Чем, например, эти инопланетяне отличаются от беженцев в Европе? Те же проблемы, те же непонятные европейцам мусульманские ценности. Та же потенциальная угроза для коренных жителей. Так что для подобного сценария можно черпать сюжеты прямо из современной жизни. Чуть добавил вымысла и гиперболы вот вам и фантастика)

Просмотров: 174Комментариев: 0
Добавлен: 19.05.2016, 14:10
Наедине со всеми. (эфир от 19.05.2016)

А так интересно все начиналось. Я совсем не против незнаменитых людей, но не в каждой второй передаче. Соотношение должно быть где-то 10:1. А если трудно найти столько знаменитых, может, пореже тогда передачи пускать? Не понимаю феномена с типо Лео,извените но он рядом не стоял даже,а раздули как будто он его точнаяя копия. Тоже не буду смотреть. Данная тема - вообще притянута за уши просто!! У любого человека бывают случаи, которые меняют направление его жизни. Это и есть Судьба.... Сегодняшние гости, как я поняла из анонса - раздувание из клопов слонов. Ничего феерического в их случае не вижу. Лотерея.....многие выигрывают....после передачи увеличатся продажи лотерейных билетов, просто скрытая реклама Липовый Ди Каприо....вообще навяз в зубах, телеканал Москва 24 вплотную взялся за него еще несколько месяцев назад и усиленно форсил эту тему. Остальные гости интереса не представляют совершенно. Кризис жанра в передаче налицо. Жаль...

Просмотров: 183Комментариев: 0
Добавлен: 19.05.2016, 12:57
Самые шокирующие гипотезы. Сколько осталось Земле? 19.05.2016

Самые шокирующие гипотезы» — документальный проект телеканала «Рен ТВ»! Мы дадим новые ответы на старые вопросы и зададим свои. Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты, и независимая оценка событий, изменивших мир. Расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты. Поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из всех областей человеческих знаний и загадки потаённых уголков нашего подсознания.

Просмотров: 178Комментариев: 0
Добавлен: 19.05.2016, 12:56
Говорим и показываем. Миллион сомнений 19.05.2016

Отец троих дней неожиданно узнал, что задолжал больше миллиона четвертому ребенку, да еще и самому старшему. В свое отцовство мужчина вообще не верит и вместе с женой и матерью обвиняет бывшую любовницу в мошенничестве. Почему на самом деле папа забыл о первенце?
Комментировать

Просмотров: 208Комментариев: 0
Добавлен: 19.05.2016, 12:23
Прямой эфир. (19.05.2016)

это знаменитый актер Константин Кордо-Сысоев. Совсем недавно он женился, это была очень красивая свадьба в загсе на Английской набережной в Санкт-Петербурге, том самом загсе, где когда-то женились Пугачева и Киркоров. Его жена стюардесса международных авиалиний Наталья. Они казались очень красивой и очень счастливой семьей. На днях они утром поехали вдвоем на дачу а к вечеру домой вернулся один муж. Спустя 24 часа Наталью случайно обнаружили в дачном пруду. Родители оплакивают свою погибшую дочку и во всем винят Константина. Неужели он мог расправиться со своей женой?

 

Просмотров: 228Комментариев: 0
Добавлен: 19.05.2016, 12:08
Тайны мира с Анной Чапман - Солнце скоро погаснет (19.05.2016)

Закат солнца. Какими будут последние дни на Земле? Марсианские хроники. Спасёт ли нас бегство на красную планету? Великие потрясения. Что произойдёт на Земле, если солнце разбудит вулканы? Большая магнитная буря. Чем грозит всемирный бунт техники? В этом что то есть... как будто Сама Вселенная маякует этим фиолетовым фонарём. У Вселенной много обликов. Женщина со светлыми волосами в зелёном платье- Один из них видимо. Мда,кто бы мог подумать. Неожиданно и приятно! Честно! А то я реально с катушек слетать начал. Так что это ещё непонятно пока кто и кого ведёт и кто кого учит. "Ученик учит Учителя,который учит своего Ученика" Знаешь,это так по юпитериански. Очень интересный и высокий уровень общения и отношений. Мои недавние уроки были связаны с Плутоном. Ох и досталось мне от рыжей Плутоши. Печально что Луна у неё на нуле. Больно делала и даже не понимала что делает это. Но похоже теперь у меня уроки другие начались. Не знаю почему,но я вижу в тебе Солнце. Наверное для меня реально Юпитер-это как Солнце. Это практически звезда. Когда это Солнце погаснет,то Юпитер зажгётся и продолжит эстафету Солнца. Это не мои выдумки,так учёные гвоорят. кстати будет светить он нежно-голубым светом

Просмотров: 244Комментариев: 0
Добавлен: 19.05.2016, 11:16
Мужское / женское. (эфир 19.05.2016)

 А мне нравится Осин как человек. Очень обаятельный, добродушный такой. Так дочку любить - не каждый непьющий папаша любит. Прям в душу влез. А песни вообще у него обалденно петь получается - самые невзрачные преображаются. Удачи тебе, Евгений! Такое же мнение сложилось, глядя на экран... Включила, когда рассказывали о его многолетнем вегетарианстве. Сразу подумалось: какая-то так себе реклама для отказа от животной пищи. Выглядит он совсем не айс. Дай-то бог, еще кто-то из зрителей посмотрит и тоже перехочет. Ну-у-у, если с головой все в порядке и финансы позволяют, то чуток улучшить себя можно Плохо, когда вообще меры не знают и остановиться не могут.

Просмотров: 258Комментариев: 0
Добавлен: 19.05.2016, 10:56
Таблетка. (19.05.2016)

Здравствуйте доктор!прокомментируйте пожалуйста УЗИ сердца моего мужа: пр. желудочек: 28мм . триксупидальный клапан(ф.к.):створки токие .степень регургитации на ТК:0-1+ .расчетное давленив в полости ПЖ: в норме .Основание легочная артерия(ф.к): Ствол легочной артерии: 31 мм .недостаточности клапана ЛА -нет .PG pic. 6мм рт.ст. .легочные вены впадают в ЛП .восходящая аорта: 33мм .аортальный клапан(ф.к):3-х створчатый, створки уплотнены .PG pic. 6мм рт.ст. регургитации на АК -нет .митральный клапан (ф.к): створки тонкие .регургитация наМК:1-1,5+ .левое предсердие:35мм .КДР,мм 55 .МЖП,мм 13 .ЗСЛЖ,мм 13 .КДО,мл 147 .EF% 56 Смотреть онлайн Таблетка. Стенокардия (эфир от 19.05.2016) Размеры полостей сердца в пределах нормы. Гемодинамически не значимая (не патологическая) митральная и трикуспидальная недостаточность. Гипертрофия левого желудочка. Сократительная функция сердца удовлетворительная. Вряд ли этот комментарий Вам что-то даст, поскольку никакое заключение изолированно от самого человека клинической трактовке не подлежит. А для клинической трактовки нужна информация о самом человеке: что беспокоит, зачем делал исследование и т.д. В частности, какое давление, поскольку гипертрофия левого желудочка - частое следствие толком не леченной гипертонии.